Как решить проблему с одеждой, требуемой школой, если нет возможности часто менять гардероб?

• г. Волгоград

Учитель не разрешает ребёнку приходить в школу в кофте нейтрального цвета но с рисунком не броским, а навязывают одноцветные тона одежды. А что делать если у меня нет возможности каждый раз покупать нов одежду которая хочет школа?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, то же что и все делают. обеспечивать своих детей. это только ваша с отцом обязанность. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вопросы школьной формы регулируются локальными актами. такие вопросы должны приниматься с согласия родителей - как правило школьным комитетом. Если Вы не согласны - вы можете обратиться в прокуратуру либо в суд. не допускать к занятиям из-за отсутствия школьной формы не имеют права.

Не слушайте учителя. Главное чтобы был низ черный, верх белый.