Требование суда в предоставлении выписки из домовой книги при подаче иска на развод и алименты - возможные альтернативы

• г. Москва

При подаче иска на развод и алименты на супругу суд требует предоставить выписку из домовой книги по месту моей регистрации как исца. На данный момент я выписываюсь и никуда прописываться в ближайшее время не планирую. Чем можно заменить данный документ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Составьте бытовой акт о фактическом проживании. Заверьте его подписями соседей и участковым.

Ничем, просто его не будет и все, это не повод вам отказать

---Здравствуйте, ничем не замените. Удачи Вам и всего хорошего.

Юлия вы можете предоставить в суд выписку из домовой книги с последнего места прописки. И ничего страшного не будет в том что там будет проставлена дата снятия с регистрационного учета.