Ремонт в школе во время учебного года - правомерность и возможные действия родителей, чей ребенок посещает спортивную секцию

• г. Москва

В нашей школе директор затеяла ремонт во время учебного года. Правомочен её поступок и на какой закон можно сослаться. У меня ребенок ходит в спортивную секцию где расписание уже утверждено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет закона, который бы запретил делать ремонт если он нужен.

Но можете написать жалобу в рособрнадзор на действия препятствующие учебному процессу.