Отказ в продаже билета на автовокзале - правомерно ли не пустить пассажира, который хотел приобрести билет у водителя без паспорта?

• г. Калуга

Не продали билет на автовокзале Калуга-Медынь, хотела купить на прямую у водиля (на данный рейс паспорт не требуется)-не пустили! Подскажите, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у водителя по закону не имеете право покупать.