Возможность представить другое жилье банку во время рассмотрения ипотеки - важно знать

• г. Черкесск

После одобрения ипотеки отдали все документы сбербанку на рассмотрение. Сегодня банк сообщил, что вопрос об окончательном одобрении будет решаться юристами и есть вероятность, что в ипотеке откажут. Могу ли я до окончания действия срока одобренного кредита (у меня еще есть 3 недели) представить банку на рассмотрение другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете.