Возможно ли сменить место работы после повторного одобрения ипотеки в Сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь подавать повторную заявку на переодобрение по ипотеке. В Сбербанке. Квартира уже выбрана, документы готовы. Могу ли я после повторного одобрения перейти на другое место работы? Работаю в банке, собираюсь уволиться если мне повторно одобрят ипотеку, так же планирую устроиться на работу в банк.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы не юридического характера задавайте на горячую линию банка, в котором решили взять кредит. Если слишком часто пытаетесь взять кредит, то кредитный рейтинг падает практически навсегда;