Возможно ли сменить место работы после повторного одобрения ипотеки в Сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь подавать повторную заявку на переодобрение по ипотеке. В Сбербанке. Квартира уже выбрана, документы готовы. Могу ли я после повторного одобрения перейти на другое место работы? Работаю в банке, собираюсь уволиться если мне повторно одобрят ипотеку, так же планирую устроиться на работу в банк.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы не юридического характера задавайте на горячую линию банка, в котором решили взять кредит. Если слишком часто пытаетесь взять кредит, то кредитный рейтинг падает практически навсегда;

Спросить
Пожаловаться

Мне одобрили ипотеку в Сбербанке. Зарплата у меня приходит на Сбербанк, и поэтому сделали скидку на ипотеку. Квартиру выбрал и сделка должна в банке пройти примерно 13 сентября. Но дело в том что я хочу уволиться с последнего места работы и пойти на другую работу 2 сентября.

Вопрос: могут ли в банке при совершении сделки проверить ещё раз место работы и резко отказать в ипотеке.?

У меня кредит в одном банке 1.000.000, в другом банке квартира в ипотеке (сумма ипотеки 400.000 р) ипотеку я плачю по договору, а кредит в друглм банке нет возможности оплачивать. Может ли банк в котором у меня 1.000.000 р. выкупить закладную у банка, где ипотека и забрать у меня квартиру?

Я продаю квартиру. Покупают ее у меня по ипотеке. Риэлторы долго тянули со сбором документов, все-таки все собрали, передали в банк. К этому моменту срок одобрения ипотеки банком еще не вышел. Через неделю позвонили из банка и сказали, что срок вышел. Что делать? Если сразу повторно обратиться в банк - одобрят ли (сбербанк)?

Я работаю в банке, естественно участником зарплатного проекта своего банка работодателя! Через год планирую оформить ипотеку, но мой банк ее не предоставляет, в связи с этим пойлу оформлять в Сбербанк. Могу ли я, для низкого льготного процента по ипотеке, по своему желанию перейти в другой банк и стать там участником зп проекта, напоминаю что мой работодатель тоже банк конкурент. Заранее спасибо.

После одобрения ипотеки отдали все документы сбербанку на рассмотрение. Сегодня банк сообщил, что вопрос об окончательном одобрении будет решаться юристами и есть вероятность, что в ипотеке откажут. Могу ли я до окончания действия срока одобренного кредита (у меня еще есть 3 недели) представить банку на рассмотрение другое жилье?

Добрый вечер! Ситуация в следующем, мне была одобрена ипотека в Сбербанке московской области. Впоследствие была подобрана квартира, она находится в ипотеке в Сбербанке в г. Москве. Перевести ипотеку не удаётся, так как это разные банки Сбербанка. Риэлтор продающий квартиру настаивает на том, чтобы была закрыта ипотека в области и была вновь подана в московское отделение, где оформляли эту квартиру, при этом просит чтобы я оплатила уже оценку этой квартиры, так как она говорит, что нужно это для подачи новой ипотеки. Скажите правильно ли все это согласно законодательству? Где у меня гарантия что мне одобрят ипотеку по приемлемым параметрам, а я уже оплачу оценку квартиры? Спасибо всем кто откликнется.

Кто разбирается в одобрении ипотек. Продаю квартиру в ипотеку бывшему мужу (квартира получена по наследству 2,5 года назад, делению не подлежала) - банк одобрит такой обьект?

Обязательно ли выписывать не только себя, но и детей? Дети его, собственно, он их опять потом бы и прописал. Для одобрения обьекта это важно? Можно ли вообще не выписываться? Одобрение ждем в Сбербанке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила первое одобрение в банк по ипотеке на новостройку. Отнесла в отдел продаж компании. Они составили договор, который я подписала. И отнесла его копию в банк на повторное одобрение. Могу ли я передумать покупать эту квартиру пока жду одобрения повторного от банка? И каковы будут мои потери? Спасибо.

Сделка по ипотеке сорвалась по вине продавца, продавец за наличные другим продал квартиру. В банке было уже одобрение именно по этой квартире. Теперь нам заново подавать заявку на ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение