Как стать признанными многодетной семьей в данной ситуации?

• г. Москва

Мы с мужем официально в браке у меня от первого брака есть дочь, которая зарегистрирована в муниципальной квартире и там проживает и совместный ребёнок с мужем, я сейчас беременная третьим подскажите пожалуйста признают нас многодетной семьёй? Муж прописан в Москве проживает с нами в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

признают нас многодетной семьёй?

Многодетная семья - это 3 и более детей и все несовершеннолетние