Как прекратить нежелательные звонки и сообщения банка на телефон мужа?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая. Мужу на телефон постоянно звонят из банка по поводу кредита совершенно незнакомого человека, сообщения моб. банка приходят тоже на его номер. Сотрудники банка обещают удалить номер из базы, но этого не происходит. Мы готовы предоставить документы, что эта сим-карта зарегистрирована на мужа, но нам говорят, что это не требуется и они все сами устранят. Однако, время идет, атака не прекращается. Что нам делать, чтобы этот терроризм закончился?

Ответы на вопрос (4):

Напишите поселок обращение в банк об отзыве персональных данных. Если не прекратят - обращайтесь в суд с иском о компенсации морального вреда

Подайте в суд на банк.

пишите заявление в полицию и прокуратуру, обратитесь с жалобой на сайт banki.ru

Пишите жалобу в прокуратуру. Также можете обратиться в суд и потребовать компенсацию морального вреда.