Отказ Минсоцразвития МО в присвоении звания ветерана труда из-за невключения в заслуги знака ЦК ВЛКСМ За активную работу в комсомоле - анализ правомерности.

• г. Москва

Минсоцразвития МО мне отказано в присвоении звания ветеран труда. Причина отказа: знак ЦК ВЛКСМ "За активную работу в комсомоле" не учитывается при присвоении Ветерана труда. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, отказ законен.