Как установить отцовство, если отец ребенка находится в заключении и не записан в свидетельстве о рождении?

• г. Чита

Здравстауйте у меня такая ситуация, отец моего ребенка отбывает накозание и ребенок на него не записан и отчество я дала не его, сейчас я хочу устоновить отцовство и т.к он далеко мы не можем пойти ЗАГС! Буду ли я платить за ДНК и нужно ли оно вообще если он согласен подтвердить отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пригласите нотариуса к отцу ребенка, чтобы он заверил от него заявление, которое вы передадите в ЗАГС