Снизил ли Верховный суд Башкортостана срок лишения свободы для моего сына, и стоит ли обратиться в Верховный суд РФ?

• г. Уфа

Моего сына осудили на 7,6 лет лишения свободы по статье 162.2 Верховный суд Башкортостана снизил срок до 7 лет Написали кассационную жалобу в Верховный суд РБ оставили без изменения Стоит ли нам писать в Верховный суд РФ Материальный ущерб возмещен тяжкий вред здоровью потерпевшему не был причинен он не обращался в больницу за помощью. Есть ли какая нибудь надежда на снижение срока?

Ответы на вопрос (3):

пишите надежда есть всегда.