Может ребёнок 14 лет ехать за границу без сопровождение родителей? А если по доверенности с заверением нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Может ребёнок 14 лет ехать за границию без сопровождение родителей? А если по доверенности с заверением натариуса?

Ответы на вопрос (2):

Может ехать. Требуется нотариальное согласие обоих родителей.

необходима нотариальная доверенность (согласие) от родителей