А если муж безработный и в добавок наркоман что делать в таких случаях есть смысл подорвать на алименты?

• г. Ставрополь

А если муж безработный и в дабавок наркоман что делать в таких случаях есть смысл подорвать на алименты?

Ответы на вопрос (5):

Есть смысл.Если не работает,то можно в твердой сумме взыскать.

Здравствуйте!

С него брать нечего, посадят за долги потом ещё в будущем.

Смотрите сами.

На аплименты подавать всегда имеет смысл. Долг накапливается, а должник может найти работу

Здравствуйте! Если даже не будет платить алименты, то хотя бы будет копиться долг по алиментам. Со временем выплатит.

Здравствуйте!

Подавайте, возможно, что-то изменится в будущем.

Что Вы теряете, госпошлиной иск не оплачивается..