Проблема невыплаты зарплаты за последний месяц работы

• г. Краснодар

Работал 5 месяцев в фирме не официально! На протяжение времени платили. Сейчас не хочет отдавать за последний месяц деньги. Завтраками кормит. Я в данный момент в другом городе, уехать не могу. Нужны деньги. Помогите с вопросом.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в гострудинспекцию

пишите жалобу в трудовую инспекцию

Добрый день. Взыскать сможете только в судебном порядке

---Здравствуйте, никто вам не может в т.ч. и суд. Удачи Вам и всего хорошего.

В суд иск подавайте о взыскании денег и морального вреда.