Как решить проблему с невыплатой алиментов и бездействием судебных приставов в городе Черемхово?

• г. Иркутск

Как быть у меня по алиментам по бывшему мужу почти 400 т.р. И уже не сколько раз заводили уголовное дело и ни каких продвижении. Как не работает так и не платит. И судебный пристав говорит что особо ни чего больше сделать не может. Не уже ли ни чего нельзя сделать? Где я проживаю у нас в поселке не платишь приставы на подселение отправляют а в этом городе Черемхово походу ни чего не делают.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд на бездействие судебного пристава исполнителя.

Если должник не работает и не имеет имущества, удерживать алименты не с чего

Здравствуйте, Анфиса!

Если у бывшего супруга отсутствует имущество, на которое можно обратить взыскание по долгу, то, действительно, сложно будет что-либо сделать.