Что делать, если ребенка отстранили от школы из-за одного пропущенного дня учебы?

• г. Кемерово

У меня есть к вам вопрос что делать если моего ребёнка отстранили от школы, а именно классный руководитель - педагог школы. За то что он пропустил один день учёбы 03.09.2016

Можно место телефона на емайл:

anna-semenova-1999@inbox.ru

Ответы на вопрос (4):

За то что он пропустил один день учёбы 03.09.2016

Сегодня пропустил?! А отстранили, что ли, завтра? Как это?!

Обращайтесь в Управление образования, если директор школы не решит этот вопрос.

Здравствуйте, Дмитрий!

Если директор школы бездействует, то пишите жалобу в комитет образования Вашего города или прокуратуру Кемеровской области.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.