Обязана ли я платить родительскую плату в полном объеме если мы ходили в сад на 2 часа (Адаптационный период)?

• г. Омск

Обязана ли я платить родительскую плату в полном объеме если мы ходили в сад на 2 часа (Адаптационный период)?

Ответы на вопрос (3):

Можете не платить. Оплата за детский сад производиться только по факту посещаемых дней

Это зависит от условий вашего договора на оказание образовательных услуги. Читайте его внимательно.

Здравствуйте! Оплата за детский сад производится по факту посещаемых дней. Плата за детский сад может начисляться и заранее, а уже в следующий месяц делается перерасчет за те дни, которые ребенок пропустил, нужно смотреть договор об оказании услуг.