Можно ли приобрести квартиру по военной ипотеке в другом регионе, сохраняя служебное жилье в близи от места службы? Обзор НПА

• г. Москва

Я военнослужащий, проживаю с семьей в служебной квартире по договору соцнайма. Скажите, пожалуйста, могу ли я купить квартиру по военной ипотеке не по месту службы, но в этом регионе и сохранить за собой служебное жилье для проживания поближе к службе? Прошу дать развернутый ответ со сслыками на НПА. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, только если городок закрытый

УДАЧИ ВАМ