Какие сроки и перерасчеты предусмотрены при подаче документов на военную ипотеку в данной ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос по военной ипотеки. Муж заключил контракт второй в 2010 году и должен был подать документы на службу о внесении его в программу, но не подал. Сейчас он спустя время решил подать документы на службу для предоставления ипотеки, через 7 месяцев на пенсию. Нам нужно ждать три года для предоставления или через какой срок? Будет ли переращет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

НЕ понятна, какая выслуга у мужа

УДАЧИ ВАМ

В 2010 заключил второй контракт на данный момент 9 лет.

Если подал,ждите.

Мы только собираемся подавать 5 сентября бумаги на службу, поэтому у меня вопрос нам три года ждать? Или переращет сделают?

---Здравствуйте, ничего вам пока не положено. Удачи Вам и всего хорошего.

Ждать три года