Потеряла пенсионное удостоверение и льготный проездной в Санкт-Петербурге как восстановить и во сколько руб стоит.

• г. Санкт-Петербург

Потеряла пенсионное удостоверение и льготный проездной в санкт-петербурге как восстановить и во сколько руб стоит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обращайтесь в орган, выдавший первичный экземпляр

Пенсионное удостоверение - в отделении пенсионного фонда, бесплатно, проездной - в кассе метро при наличии паспорта.

Это вам надо узнавать в соответствующих органах.