Возврат денег и возврат телефона - проблемы с кнопкой блокировки и неработающим экраном после гарантийного ремонта

• г. Челябинск

Поработав 2 мес. сломалась кнопка блокировки. Отдали на гарантийный ремонт с выдачей телефона на временное пользование. После ремонта телефон проработал 7 мес. Сейчас не загорается экран. Какие наши действия если мы хотим вернуть деньги и отдать телефон.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.имеете право только на ремонт.