Со средним профессиональным образованием в экономике, поступив на юридический факультет, можно ли устроиться на должность дознавателя без опыта работы в полиции?

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется среднее профессиональное образование в сфере экономики, сейчас поступила в институт на юриспруденцию, подскажите смогу ли я устроиться сейчас дознавателем, если я только учусь на первом курсе и у меня нет опыта работы в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Светлана нет не сможете вы еще не знаете что такое норма права ,а хотите уже быть дознавателем.Практика на втором курсе проситесь в полицию

думаю что и щас вас могут принять на службу обращайтесь в кадры