Со средним профессиональным образованием в экономике, поступив на юридический факультет, можно ли устроиться на должность дознавателя без опыта работы в полиции?

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется среднее профессиональное образование в сфере экономики, сейчас поступила в институт на юриспруденцию, подскажите смогу ли я устроиться сейчас дознавателем, если я только учусь на первом курсе и у меня нет опыта работы в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Светлана нет не сможете вы еще не знаете что такое норма права ,а хотите уже быть дознавателем.Практика на втором курсе проситесь в полицию

Спросить
Пожаловаться

думаю что и щас вас могут принять на службу обращайтесь в кадры

Спросить
Пожаловаться

У меня Начальное профессиональное образование, училась заочно в институте окончила 2 полных курса, квалификация бакалавр направлениеэкономика. Сейчас восстанавливаюсь в институт для продолжения обучения по специальности. Хочу устроиться в полицию, подскажите на какую должность могу устроиться?

Работаю в полиции на сержантской должности хочу перейти на офицерскую имею образование среднее профессиональное по специальности электромонтёр также учусь на последнем (4 курсе) высшего образования юриспруденция. Есть ли шансы?

Могу ли я устроиться в полицию, хотя бы в ППС без армии? Есть среднее профессиональное образование, учусь на 1 ом курсе Юридического Института.

Учусь в институте на заочном отделении, есть уже среднее профессиональное образование. Будет ли мне работодатель оплачивать учебный отпуск? И институт считается же первым высшим образованием?

У меня такой вопрос, у меня уже есть диплом о среднем профессиональном образовании, получена специальность (обучалась очно, платно), сейчас поступила ещё раз (очно, бюджет), будет профессия. Вопрос в том, если мне понадобится, смогу ли я в будущем получить 3 среднее профессиональное образование?

В 2011 году уволился по собственному желанию в звании ст. лейтенанта. Сейчас хочу восстановиться, но говорят что взяли бы но нет у меня юридического образования, а только средне профессиональное образование (лесотехнический техникум), но есть опыт работы в милиции 3 года, аттестацию прошел, учусь сейчас на 1 курсе получаю высшее юридическое образование. Значит мне путь в полицию закрыт пока не получу диплом о высшем образовании?

Возьмут ли меня на работу в полицию, если закончила 9 классов. Сейчас получаю средне профессиональное образование (юридическое) учусь на 2 курсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана. Мне 18 лет.

Хочу устроиться работать в полицию в городе Сургуте. У меня имеется разрешение на работу так называемый потент.

Образование средне-специальное.

Каким образом можно устроиться в полицию и возможно ли это?Поступила в университет на юриспруденцию.1 Курс.

Скажите пожалуйста могу ли я устроиться на должность Инженера. Имея высшее профессиональное образование Экономист. Закончил курсы профессиональной переподготовки по Электроснабжению, курсы в качестве гражданского в качестве служащего свидетельство с присвоения специальности Инженер наладка и испытания 6 разряда, курсы повышения квалификации 4 гр. допуска до 1000 в. измерениям. Закончил курсы профессиональной переподготовки на Инженера сфера гражданское промышленное строительство. В 2020 г. Получу диплом о среднем профессиональном образовании Техник по ремонту и обслуживанию электрического оборудования.

Опыт работы Инженером по эксплуатации 8 месяцев, Инженером по наладке и испытания 5 месяцев, сейчас работаю мастером электросетевого хозяйства?

У меня есть мелецинское средне специальное образование сейчас учусь на высшем юриспруденция осталось учиться два года, без опыта работы в полиции на какую должность я могу претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение