Возможности трудоустройства для студента юридического факультета без опыта работы в полиции

• г. Пермь

У меня есть мелецинское средне специальное образование сейчас учусь на высшем юриспруденция осталось учиться два года, без опыта работы в полиции на какую должность я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! На какую примут, там ещё и здоровье нужно иметь отменное, и отсутствие судимостей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.