Что произойдет, если банк подаст заявление в суд из-за невыплаты кредита на 200 тысяч и наличии автомобиля в собственности?

• г. Краснодар

Я решилась работы! В банке у меня кредит осталось выплатить 200 тысяч,,, платить пока не могу договорную ежемесячную сумму, банк грозится подать в суд и бешеная Аня идёт! В собственности есть машина! Скажите пожалуйста если они подадут заявление в суд каков будет результат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ подавайте обращение об изменения графика платежей или суд