Что произойдет, если банк подаст заявление в суд из-за невыплаты кредита на 200 тысяч и наличии автомобиля в собственности?

• г. Краснодар

Я решилась работы! В банке у меня кредит осталось выплатить 200 тысяч,,, платить пока не могу договорную ежемесячную сумму, банк грозится подать в суд и бешеная Аня идёт! В собственности есть машина! Скажите пожалуйста если они подадут заявление в суд каков будет результат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ подавайте обращение об изменения графика платежей или суд

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня кредит в банке сумма составляет 64000 руб. меня с работы сократили и я не могу оплачивать его, просрочила 14 дней банк грозится подавать в суд, но в я в собственности ничего не имею, что будет если они подадут в суд?

У меня просрочка в банке по кредиту на текущий момент 45000 всего осталось выплатить тысяч 200. Банк грозиться подать в суд, арестовать имущество и т.д.. Из собственности у меня есть автомобиль и земельный участок в СНТ, НО на нем я постоил дом, может ли суд арестовать участок если дом пока никак не оформлен? И сколько обычно длиться суд от момента подачи заявления до судебного решения?

Я взял в банке 200 тысяч основную сумму выплатил т.е 200 тысяч остались проценты банка. Платить дальше возможности нет банк угрожает судом что мне будет на суде.

Зраствуйте, хотел поинтересоваться. Есть машина в кредите, у банка находится птс оригинал, машина принадлежит банку, осталось платить 20 месяцев, я хочу продать машину и выплатить сумму оставшуюся за авто, банк закроет кредит и только через 3 дня сказали отдадут птс, а как быть с новыми хозяевами? Они получается платят сумму за меня а птс только через 3 дня, что делать?

В мае 2010 года оформила кредиты в банке Хоум Кредит на сумму 70 тыс. рубл. И в Отп Банк на сумму 30 тыс. рубл. В июне 2010 г. осталась без работы, гасить кредиты нечем, от своих обязательств не отказываюсь. Нужна отсрочка, банки не соглашаются и грозятся подать в суд. Отп Банк обратился в коллекторское агентство, из агентства звонят постоянно с требованием выплатить весь долг немедленно. Хоум Кредит тоже требует выплатить весь долг немедленно. Я не могу сейчас этого сделать. Как мне быть?

Я взяла в банке кредит 50 тысяч рублей во время не отдала, теперь банк грозиться подать в суд, подскажите сумма претензий по долгу не может превышать сумму самого долга? Если я взяла 50 тысяч неужели суд мне присудить платиь 200 тысяч рублей. Заранее спасибо.

По потребительскому кредиту осталась сумма 80000, ежемесячный платёж 9000 на 9 месяцев, но нет возможности платить всю сумму, просили банк растянуть срок кредита и уменьшить ежемесячную сумму, но устно отказали. Что будет, если платить по 2000 каждый месяц или как добиться лояльности банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина в кредите кредит пока платить не могу банк грозится забрать машину по остаточному долгу но стоимость машины больше что делать.

Скажите пожалуйста, если пока у меня нет возможности платить кредит и банк не идет на уступки, грозится подать в суд. То меня как то проинформируют о том что на меня подали в суд? И если у меня нет в собственности ни машины ни квартиры, то что будут описывать судебные приставы в таком случае?

Я взял кредит в АТФ банке... и через пол года выплатил вознагаждение банку... теперь осталась основная сумма долга... у меня есть желание на досрочное погашение кредита, который я должен выплатить в течении 5 лет... но банк не списывает часть суммы за досрочное погашение... какой смысл и какая выгода банку если я буду выплачивать всю сумму в течении 5 лет, если я могу выплатить всё сразу. Пусть спишут часть суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение