И если у меня нет в собственности ни машины ни квартиры, то что будут описывать судебные приставы в таком случае?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если пока у меня нет возможности платить кредит и банк не идет на уступки, грозится подать в суд. То меня как то проинформируют о том что на меня подали в суд? И если у меня нет в собственности ни машины ни квартиры, то что будут описывать судебные приставы в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

должны прислать повестку в суд. если нет ничего , то арестуют все счета , закроют выезд из страны...

Маргарита, напишите заявление в банк с просьбой о реструктуризации долга в виду изменившегося материального положения. Обязательно один экземпляр с распиской о получении банком оставьте у себя. Если Банк подаст на Вас в суд - Вам это заявление пригодится.