Изменения в правилах пересечения границы иностранными гражданами РФ перед принятием новой реформы - что было ранее?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста до 29 июня 2015 г принятия новой реформы по пересечению иностранными гражданами границу рф было ли раньше такое... если в миграционной карте подчеркнул частное, а приехав по истичению пару месяцев, хочешь заключить гражданско-трудовой договор, то надо обязательно пересеч границу еще раз и указать цель вьезда работа? Или только в новом приказе цель вьезда для заключения трудового договора надо указывать работа в миграционной?

Ответы на вопрос (1):

В следующий раз укажете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста до 29 июня 2015 г принятия новой реформы по пересечению иностранными гражданами границу рф было ли раньше такое... если в миграционной карте подчеркнул частное, а приехав по истичению пару месяцев, хочешь заключить гражданско-трудовой договор, то надо обязательно пересеч границу еще раз и указать цель вьезда работа? Или только в новом приказе цель вьезда для заключения трудового договора надо указывать работа в миграционной? Читайте пожалуйста внимательнее! До принятия нового приказа в июне 2015 года было также? Цель въезда должен был соответствовать графе работа в миграционной при заключении гражданско-трудового договора?

С иностранным гражданином заключен гражданско-правовой договор с 1 апреля 2016 года. Патент у него до 4 июня 2016, но он решил его не переоформлять, а пересечь границу. Сейчас у него изменились документы: миграционная карта, регистрация. Должны ли мы сообщать об этом в уфмс? Надо ли расторгать с ним договор, чтобы заключить новый с новыми данными?

Если у меня просрочена миграционная карта, но я зарегистрирую брак с гражданином РФ,смогу ли я обраться в УфМС для оформления и получения РВП? Спасибо.

Скажите пожалуйста я просрочила регистрацию, 90 дней моего прибывания на территории РФ кончались месяц назад, что теперь делать? Я гражданка Р.Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение