Изменения в правилах пересечения границы иностранными гражданами РФ перед принятием новой реформы - что было ранее?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста до 29 июня 2015 г принятия новой реформы по пересечению иностранными гражданами границу рф было ли раньше такое... если в миграционной карте подчеркнул частное, а приехав по истичению пару месяцев, хочешь заключить гражданско-трудовой договор, то надо обязательно пересеч границу еще раз и указать цель вьезда работа? Или только в новом приказе цель вьезда для заключения трудового договора надо указывать работа в миграционной?

Ответы на вопрос (1):

В следующий раз укажете.