Запрос на выделение средств на покупку теннисного стола в цех - обращение к работодателю и профсоюзному представителю.

• г. Воронеж

Как составить письмо работодателю и профсоюзному представителю для выделения средств на покупку теннисного стала в цех? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кому от кого . Просим выделить денег для покупки теннисного стола. Дата подпись. Что сложного?