Запрос на выделение средств на покупку теннисного стола в цех - обращение к работодателю и профсоюзному представителю.

• г. Воронеж

Как составить письмо работодателю и профсоюзному представителю для выделения средств на покупку теннисного стала в цех? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кому от кого . Просим выделить денег для покупки теннисного стола. Дата подпись. Что сложного?

Спросить
Пожаловаться

комиссии для признания дома аварийным. Если можно отправьте образец письма. Заранее спасибо.

Оформили заим с КПК под материнский капитал, на строительство через представителя. Денежные средства были перечислины от ПФР в полном объеме. Представитель отдал только часть денежных средств. Как составить письмо в КПК с претензией?

У меня вопрос: сотрудник нашел работу в соседнем цехе, получил горантийное письмо на прием в этот цех, с этим письмом пришел к начальнику своего цеха, начальник отказал в переводе. Какие дальнейшие действия нужно предпринять для того чтобы перейти в соседний цех.

Помогите составить необходимые документы для выделения доли 2 несовершеннолетним по мат. капиталу. Их представитель органы опеки. В документах наверно надо как то указывать представителя детей?

Я работаю на производстве, у нас три цеха, в том цеху, где я работаю будет простой по вине работодателя, может ли работодатель переместить меня на работы в другой цех, без моего согласия, если в трудовом договоре написано, что я оператор именно своего цеха?

Приобрела квартиру по ДДУ с использованием средств материнского капитала. При заключении ДДУ у нотариуса оформляла соглашение о выделении равных долей мужу и двум дочерям. Соглашение отнесла в ПФР, когда заполняла документы для выделения средств материнского капитала. Квартира достроена, в собственность оформлена на меня. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия по выделению долей? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на заводе, но цех собираются закрывать. Сейчас я в декрете. Как отразится закрытие цеха на моем пособии? Обязан ли работодатель предоставить мне место в другом цехе?

Можно ли организации перечислять средства фонда социального страхования профсоюзному комитету, для оплаты заработной платы штатных работников (соц. сфера) профсоюзного комитета. Если да, то какими нормативами руководствоваться? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение