Влияние закрытия цеха на пособие декретной сотрудницы - права и обязанности работодателя

• г. Дзержинск

Я работаю на заводе, но цех собираются закрывать. Сейчас я в декрете. Как отразится закрытие цеха на моем пособии? Обязан ли работодатель предоставить мне место в другом цехе?

Ответы на вопрос (2):

Никак не отразится. От этого пособие не меняется.

Не обязан - Вы же на работу не выходите.

Обязан ли работодатель предоставить мне место в другом цехе к моменту выхода из декрета? Или я окажусь безработной?