Как прекратить беспокойство соседа по жилью, играющего громко на электрогитаре только днем в городе Пенза?

• г. Пенза

Наш сосед играет громко на электрогитаре. Но играет только днём - этим и аргументирует свои отказы сделать громкость потише. Ночью всё в порядке. Как найти на него управу? Г. Пенза.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, никак.. Имеет право..

Спросить
Пожаловаться

Обратиться в полицию,пускай замерят шумность

Спросить
Пожаловаться

Соседи шумят ночью и ДНЁМ. Омская область.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. В многоквартирном доме очень шумный сосед: громко слушает музыку, разговаривает по телефону и т. д. Ночью обратились в полицию, пришёл участковый, написали заявление с просьбой привлечь соседа к ответственности. Музыка громко играет и ДНЁМ, начиная с 8-9 утра и до самого вечера без перерыва. Подскажите, пожалуйста, куда ещё обратиться с этой проблемой.

Сосед сотрудник полиции, постоянно нарушает закон о тишине, всю ночь громко играет музыка, на просьбы выключить или сделать потише не реагирует! Куда я могу обратиться для решения вопроса? И что грозит сотруднику полиции за нарушение закона?

Проблема в том, что соседи очень громко слушают музыку весь день, плавно переходя в ночь; ночью часть также бывают крики, смех, очень громкая музыка. Но ежедневно они включают музыку с середины дня и не выключают ее, а только постепенно к вечеру наращивают громкость. Прийти к ним и поговорить не получается, они установили тамбурную дверь и не повесили замок. Как быть, что делать?

Знаю, что закон о тишине они не нарушают, если включают музыку днем, но невозможно же, что она играет ежедневно на такой громкости вообще без перерывов. Что делать?

Соседи днём громко слушают музыку. В квартире проживает инвалид 2 группы. Ему требуется режим и покой. На просьбы сделать потише сосед угрожает расправой в нецензурной форме.

У соседа постоянно громко играет музыка по ночам. Не на какие жалобы он не реагирует, вызываем полицию-он не открывает дверь и она просто уезжает. Что делать в такой ситуации, как найти на него управу?

У соседа играет громко музыка, у него большие колонки их слышно аж с 9-го по 6-ой этаж. Музыка играет днем и ночью, может и 8 часов утра включить. Уговоры не помогают, полиция не реагирует, только проводит беседы. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рядом с домом кафе. По выходным там свадьбы. Очень громко играет музыка. При закрытых окнах. И лоджии к квартире все слышно. Позвонила в кафе, попросила сделать потише. Ответили, что до 23. Часов имеют право делать мущыку любой громкости. Столики летние. На улице.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Ночью шумят соседи громко включают музыку, куда мне обратиться чтоб на них найти управу? Если на замечания не включать громко не реагируют. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение