Завышенные цены на товары в ведомости - причина недостачи и проблемы с бухгалтерией

• г. Уфа

Бухгалтер выдает нам ведомость на ревизию, где цены завышены на товар от 20 р. до 100 р. Хотя в отделе у нас товаре цены ниже, чем в ведомости. Вышла недостача. Подошли к бухгалтеру с этим вопросом она показывает в компьютере у себя что цены нормальные, и объясняет тем, что почему то он так распечатывает. А когда давала ведомость говорит на цены не смотрите считайте.

Ответы на вопрос (4):

Это проблемы и ответственность бухгалтера.

Бухгалтер выдает нам ведомость на ревизию, где цены завышены на товар от 20 р. до 100 р. Хотя в отделе у нас на товаре цены ниже, чем в ведомости. Вышла недостача. Подошли к бухгалтеру с этим вопросом она показывает в компьютере у себя что цены нормальные, и объясняет тем, что почему то он так распечатывает. А когда давала ведомость говорит на цены не смотрите считайте. То что цены завышены в ведомости это и может послужить недостачей? И как быть, если в следующую ревизию она опять нам даст распечатанную ведомость с завышенными ценами?

Здравствуйте!

ОТметьте в ведомости , что не согласны, в связи с завышением цен

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!Если это повторится - обратитесь в полицию,в ОБЭП