Продала автомобиль под расписку, покупатель исчез и не выплатил деньги. Хочу подать иск, но по какой статье кодекса это сделать?

• г. Рязань

Продала автомобиль под расписку, покупатель исчез и не выплатил деньги. Хочу подать иск, но по какой статье кодекса это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Эля по расписке не продают ,подавайте заявление в полицию о мошеничестве

номер статьи и название вам ничего не даст, обратитесь к юристу очно для составления искового заявления

Здравствуйте! ст. 808, 161, 195 ГК РФ. И требуйте неустойку по статье 395 ГК РФ