Могу ли в оформить ипотечный кредит не имея постоянной прописки в Ташкенте.

• г. Ташкент

Могу ли в оформить ипотечный кредит не имея постоянной прописки в Ташкенте.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить если есть прописка

Спросить
Пожаловаться

Я уже 15 лет живу в Ташкенте сам из Харезмской области, но до сих пор нет постоянной прописки в Ташкенте. Я уже 7 лет работаю в GM моторный компание в Такенте с временную прописку. Постоянно делаю временную прописку. Как можно получть постоянный прописку в Ташкенте?

Я уже 13 лет живу в Ташкенте сама из Сырдарьинской области, но до сих пор нет постоянной прописки в Ташкенте, свекровь против, чтоб меня прописали. Я уже 7 лет в законном браке и не могу прописаться к мужу. Постоянно делаем временную прописку. Может ли мой муж перепрописаться к другу, имея постояннуб прописку в Ташкенте, чтоб прописать меня.

У меня вопрос насчет трудоустройства в городе Ташкенте. У меня постоянная прописка в городе Чирчике (Таш. область от Ташкента 32 км.) могу ли я работать в городе Ташкенте без временной прописки в гос учреждении?

Могу ли я восстановить постоянную прописку в Ташкенте, я родилась в Ташкенте в 18 лет родители переехали в таш область, у меня сейчас таш обл прописка. Но папина родная сестра прописана в Ташкенте на постоянной прописке. Как мне быть?

Добрый вечер. У меня временная прописка в ташкенте в течении 13 лет. Я родом из сурхандарьи. В ташкенте вышла замуж зарегестрировав брак с ураженцем города ташкента. Но мы с ним прописаны в разных районах. Могу ли я получить постоянную прописку в ташкенте? Имеет ли право мой муж прописать меня на постоянно в свою квартиру?

Моя прописка в Ташкент. Обл. А я сама живу в г. Ташкенте с временными прописками. Квартира у меня есть, но у моего сестры. Можно сестра через дарению оформить квартиру на мне, и через этого я могу прописываться на постоянную прописку в Ташкенте.

Заранее спасибо.

Недавно вышла замуж. У мужа Ташкентская прописка, у меня Ташкентской области. Могу ли я купить квартиру в Ташкенте и оформить её на себя не имея ташкентской прописки? И как мне быстрея получить постоянную прописку в Ташкенте? К мужу прописаться не могу, потому что у него 22 кв.м. на 3 человек (2-х комнатная квартира)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею два кредита в банке ВТБ 24,потребительский и ипотечный. Для погашения кредитов были оформлены пластиковые карты на каждый кредит. По потребительскому имеется просрочка, а ипотечный вношу, согласно графика. На сегодняшний день выяснилось, что банк самостоятельно распределяет денежные поступления с карты ипотечного кредита между потребительским и ипотечным. Имеет ли банк право самостоятельно закрывать потребительский кредит средствами ипотечного кредита, переводя их с ипотечной карты на потребительскую, не уведомляя меня. Какие мои дальнейшие действия, если я была в полной уверенности, что ипотечный кредит оплачивается. Могу ли я по потребительскому кредиту объявить себя банкротом?

Вопрос юристам Республики Узбекистан.

Я имею биометрический паспорт гражданина РУ, выписалась из Ташкента полтора года назад, на консульский учет не становилась, теперь мне нужно приехать в Ташкент для регистрации брака с постоянно проживающим и прописанным в Ташкенте гражданином РУ, пропустят ли меня на таможне по узбекскому паспорту, но без прописки на территории Республики Узбекистан.

У меня вопрос могу ли я прописать в городе Ташкент, если у меня прописка Ташкентской области. Но мой отец прописан в Ташкенте у него постоянная прописка, могу ли я прописаться на постоянную прописку у отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение