Как законно заменить государственные номера мотоцикла при отсутствии документов на новые?

• г. Москва

Хотел бы по интересоваться, у меня в собственности находится мотоцикл с гос номерами, но я себе приобрел другие гос. номера но эти номера без документов, могу ли я своцены старый номер поменять на новый который я приобрел отдельно? И как это сделать законно?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД.

В ГИБДД нужно обратиться с документами.