Как написать письмо рамзану Кадырову о помощи я беженец с Чечни живу в Ингушетии.

• г. Магас

Как написать письмо рамзану кадырову о помощи я беженец с чечни живу в Ингушетии.

Ответы на вопрос (1):

Пишите ему в инстаграм.

Спросить
Пожаловаться

Ассаламу Алейкум! Оброшяюсь к Кадырову Рамзану! О помощи так как он помогает, я бежинка из Осетии живу в Ингушетии, у меня из родных тет никого я с сыном осталась одна, я в семье один ребёнок родителей нет в живых и муж погиб, Да примет их Аллах! Я живу в съёмной квартире давно, у меня нога отнемаеца трудно ходить работать не получаеца леделю поработаю на уколах а потом месяц ходить не магу, Ради Аллаха Помогите мне Рамзан Кадыров я знаю вы помогает, если 8 этого месяца я не отдам кварплату меня выселят куда я с сыном пойду больная, хоть чем нибудь помогите, Аллахь рязахилла хун.

Живу в Челябинске, хочу купить машину у друга в Назрани Ингушетия, если поставлю авто на учёт там (в Назрани) налог будет насчитываться по ставкам Челябинской области? Или Ингушетии?

Служил в Ингушетии. Пологаються ли какие льготы. И являеться ли Ингушетия горячей точкой? Служил в 2011

Можно ли оформить пособие на ребёнка и впоследствие мат капитал по временной регистрации.? Прописана постоянно в чечне живу в Иннушетии.

Я живу в Чечне, но прописана в Ингушетии. Тут мы просто снимаем квартиру и платим коммунальные налоги. Вопрос: могу ли я устроить детей в садик без очереди, если у меня есть Удостоверение многодетным семьям, которое получено в Ингушетии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в республике Ингушетия. Сейчас приобрел квартиру в Краснодаре и хочу там прописаться. Нужно ли мне выписываться в Ингушетии?

Училась 6 лет в Ингушетии, после сделала Постоянную прописку в Москве. Сразу же сделала в Ингушетии временную на 2 года. В этом году поступаю в ординатуру, могу ли я взять целевое из Ингушетиии, чтоб поступить в Москве?

Я ветеран бд был в чечне, ингушетии, северная осетия.. Может государство мне предоставить жилье, так как собственного не имею..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение