Вопрос о включении заочного обучения в льготный стаж педагога - мой опыт работы и образования в Карелии

• г. Костомукша

Я из Карелии. Стаж моей педагогической работы 25 лет. В течение педагогической деятельности я училась в педагогическом университете заочно. Будет ли входить данный период учёбы в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Входит в специальный стаж период работы, не учебы. Если бы Вы в этот период работали, и именно по специальности, тогда бы вошло.