Входит ли в педагогический стаж заочное обучение в педагогическом университете?

• г. Барнаул

Входит ли в педагогический стаж заочное обучение в педагогическом университете?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, заочная учеба никогда в специальный, требуемый для определения права на досрочную пенсию, стаж не входила, в том числе педагогический. Входит - работа, в период такого обучения.