Забытый телефон вернул, но был вынужден написать признание - каковы последствия?

• г. Москва

Взял забытый телефон на прикассовой стойке, камера зафиксировала. Как только появился хозяин телефона, телефон отдал, но хозяин настоял на полиции, где меня заставили написать признание и явку с повинной. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, будет судимость. Миритесь с потерпевшим. Удачи Вам и всего хорошего.

Напрасно написали явку, теперь срочно найдите адвоката на платной основе.