Как присоединить земельный участок, на котором стоят незарегистрированные гаражи?

• г. Псков

Купили участок земли. К нему хотим присоединить 2 сотки, но на них стоят гаражи нигде не зарегистрированные. Куда обращаться в данном случае? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К собственникам гаражей и собственнику земли

Добрый день, Надежда!

Обращаться нужно в КУГИ по Псковской области. Но если на земле стоят гаражи, то вероятнее всего земля в аренде или собственности у какого-нибудь КИГ.