Жилищный сертификат военному пенсионеру. Могу я его реализовать по всей России или только в том регионе где мне его выдали.

• г. Калуга

Жилищный сертификат военному пенсионеру. Могу я его реализовать по всей России или только в том регионе где мне его выдали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При выдаче - должны разъяснять Ваши права. Вообще, по всей России.

Например: Подробнее ➤

Только в том регионе, на какой он выдан