Ночное нападение на автомобиль - что делать в случае повреждения крыши и провала потолка в салоне?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня ночью у моего дома неизвестные помяли очень сильно крышу моего автомобиля, потолок провалился в салон. Сигнализацию не слышала, другие авто целы, которые стояли рядом. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Добрый день. Только один порядок действий: вызывайте полицию

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию

Только в полицию, по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ.