Как подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов для детей 7 лет, если в браке не была и в графе отец стоит прочерк

• г. Челябинск

Детям 7 лет хочу подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. В браке не была. У детей в графе отец стоит прочерк. Не поздно я решилась на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Не поздно--обращайтесь в суд для установления отцовства и взыскания алиментов.