Разрешенные содержания в кефире, остатках алкоголя и промежуток времени после курения перед алкотестом

• г. Екатеринбург

Что включают в себя разрешенные 0.160 мг/л. К примеру кефир, остатки алкоголя итд. Мне интересен весь перечень.

Также интересен промежуток времени после выкуренной сигареты до продувки алкотестером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по содержанию фиксируют

Спросить
Пожаловаться

При продувке алкотестера мундштук был заткнут языком. После первой "продувки" показания не отобразились. Затем была произведена вторая "продувка" и после третьей показания отобразились. После каждой "продувки" мундштук не менялся на новый ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

Несовершеннолетние которые сдают продавцов алкоголя и сигарет получают ли награду за то что выдали продавца который продал им сигареты и алкоголь будучи несовершеннолетним покупателем? Что они вообще получают с этого и могут получить?

Проверили в мед кабинете давление на работе, оказалось высокое, продули на алкоголь ноль, законно ли продувка на алкоголь на предприятии, повод продувки было высокое давление, работаю водителем погрузчика.

Как регламентируется деятельность "клубов по интересам" которые не предоставляют услуг, но взимают членские взносы и предоставляют членам клуба в пользование такие блага как алкоголь и сигареты? Будет ли деятельность клуба нарушать законы о розничной продажи алкоголя и сигарет (кроме закона о возрасте 18+), если члены клуба пользуются этим после 23:00?

После продувки алкотестером я не согласился с результатом копию акта мне не дали в распечатке я не расписался на мед освидетельствование направлен не был что мне делать дальше в суде.

После продувки алкотестером я не согласился с результатом копию акта мне не дали в распечатке я не расписался на мед освидетельствование направлен не был что мне делать дальше в суде и что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно сотрудник ГИБДД решил проверить меня алкотестером на наличие алкоголя. Я дул несколько раз, но показания всегда были разные. Тогда я сам настоял на анализ крови. Как теперь верить этим алкотестерам.

Разъясните пожалуйста такой момент. Вот к примеру, решил я подзаработать на доставке алкоголя. Ситуация в следующем: я даю объявление о доставке алкоголя круглосуточно, но покупаю этот алкоголь в специализированных магазинах в разрешенное для продажи время, чек имеется, а с клиента беру сумму купленного алкоголя плюс доставка. Грозит ли мне это чем-то со стороны закона?

Имеют ли права мне запрещать парить электронную сигарету в школе, ведь электронная сигарета не относиться к табачным изделиям? Да и сам весь этот процесс курением трудно назвать, так как курение подразумевает себя, как вдыхание продуктов горения, а в электронном сигарете таких не имеется. Я не парю во время занятий, и на публике, то есть за пропаганду курения меня тоже нельзя упрекнуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение