Регламентация деятельности клубов по интересам, предоставляющих блага и взимающих членские взносы - вопросы законности и соответствия требованиям розничной продажи алкоголя и сигарет.

• г. Уфа

Как регламентируется деятельность "клубов по интересам" которые не предоставляют услуг, но взимают членские взносы и предоставляют членам клуба в пользование такие блага как алкоголь и сигареты? Будет ли деятельность клуба нарушать законы о розничной продажи алкоголя и сигарет (кроме закона о возрасте 18+), если члены клуба пользуются этим после 23:00?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на подобные вопросы в рамках бесплатной консультации невозможен. Переведите свой вопрос в статус VIP, либо - обратитесь к любому юристу в личные сообщения за платной консультацией. Всего доброго.