Я хочу купить дом владелиц живет далеко и он болеть не с может приехать как можно полу.

• г. Липецк

Я хочу купить дом владелиц живеть долеко и он болеть не с может приехать как можно получить доверност для оформление?

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса можно оформить доверенность.

Собственник дома, должен обратиться к нотариусу и оформить доверенность на выбранного им представителя. В последующем он заключит договор с Вами.