Могут ли комиссовать с болезнью Осгуда Шлаттера срочная служба.

• г. Москва

Могут ли комиссовать с болезнью Осгуда Шляттера срочная служба.

Ответы на вопрос (2):

вопросы годности решает только ВВК,

Наиболее распространенное название этого заболевания известно как болезнь Осгуда Шлаттера. В медицинских кругах она известна, как остеохондропатия бугристости большеберцовой кости. Это - омертвение или некроз бугристого участка большеберцовой кости, который нарушает процесс образования кости. Оно возникает у подростков, как следствие преодоления больших физических нагрузок. Наблюдается у детей в возрасте от 10-ти до 18-ти лет, которые активно занимаются спортом.

С этой болезнью служить нельзя. Вам требуется ряд операций.