Я попал в госпиталь, как доказать врачам что меня нужно комиссовать с болезнью Осгуда Шлаттера.

• г. Волгоград

Я попол в госпиталь, как доозать врачам что меня нужно коммисовать с болезнью осгуда шляттера.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, настаивайте на комиссации. Пишите жалобу в прокуратуру или в суд, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом". Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы ничего не можете доказать врачам, что с вами следует им делать. Просите назначить вам комиссию по установления вам инвалидности Вот комиссия ВТЭК решит по степени вашего состояния. А создать комиссию по степени ваше пригодности в данном вопросе, вы в праве требовать. Не станут создавать комиссию доктора ваши. Обращайтесь к главному врачу, а потом в министерство здравоохранения вашей области, края. Пусть вам письменно отказывают. .Это в случае судебного решения вопроса.