Страховая компания отказывается вписать меня в страховку - Как действовать в данной ситуации?

• г. Пенза

Меня страховая компания не хочет вписывать в страховку (страховка ограниченная получена в апреле 2016 года). Я получила права 2.09.2016 пошли с мужем к ним, они говорят что сейчас у них нет прав чтобы вписать меня в страховку и что мне нужно ехать в Пензу в их главный офис. Что мне делать? Если они работают с понедельника по пятницу, а у моего мужа только один выходной воскресенье. Подскажите пожалуйста как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РСА