Отказ страховой компании в включении 18-летнего сына в страховку - что делать и есть ли возможность, если страхователь – отец?

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания отказывает вписывать моего сына в страховку, объясняя это тем, что он "убыточный", ему 18 лет и только получил права. Что делать в этом случае? И могу я вписать, если страхователь мой отец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна! Просто исходя из расчетов цена полиса ОСАГО на Вашего сына будет превышать стоимость которую рассчитывают только на Вас... Ему как вариант Вы можете открыть самостоятельный полис...

С уважением, Сергей Фесенко.