Нужна операция на позвоночнике для лежачей инвалидки с Забайкальского края - как помочь?

• г. Владивосток

Женщина инвалид 1 гр. находится на лечении в г.Чита Забайкальского края, нужна операция на позвоночнике в г.Санкт-Петербург. Поездом - две пересадки! (она лежачая) ,в помощи с авиадоставкой отказано. Что делать? Как помочь?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы соцзащиты. Помощь- их компетенция.

Добрый день. К властям обратитесь или благотворительные фонды пробуйте подключить к решению проблемы. Можете и Путину В.В. написать на его сайте (может быть и поможет)

Здравствуйте, Сергей!

Обращайтесь в благотворительные фонды. Гос. программы почти не работают.