Возбуждено дело по статье 228 ч 2 - Задержан с 230 гр марихуаны; Имею характеристику с положительными отзывами с работы и места жительства, ранее не судим; Пенсионерка мать, детей нет;

• г. Москва

Возбуждено дело по статье 228 ч 2 Был задержан с 230 гр марихуаны. Ранее не судим, женат детей нет. Мать пенсионер, с места работы и жительства характеризуюсь положительно. В ПНД и НД на учете не состою Приобрел методом закладки за 5000 т. р А там оказалось такое количество.

Могу ли каким нибудь образом рассчитывать на условное наказание?

Ответы на вопрос (4):

Можно рассчитывать . При наличии хорошего адвоката.

какой смысл консультироваться виртуально по составу преступления за которое грозит реальное лишение свободы? не понимаю. Срочно к адвокату.

Здравствуйте! Вам нужен адвокат. Только при таких условиях вы можете рассчитывать на условное

Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда